Состоялась встреча Управления НИР с руководством ИФКиС СВФУ

• 30 Января 2013

Состоялась встреча Управления НИР с руководством ИФКиС СВФУ

24 января 2013 г. состоялась встреча УНИР СВФУ с руководством ИФКиС, заведующими и ответственными НИР 9 кафедр ИФКиС, руководителем магистерской программы ИФКиС профессором И.И. Портнягиным, директором НОЦ П.И. Кривошапкиным и членами научного отдела ИФКиС.

Выступили руководитель УНИР СВФУ К.К. Кривошапкин, начальник отдела организации и сопровождения НИР Т.В. Сотникова, начальник отдела по работе с научными учреждениями О.В. Роббек, начальник отдела научных публикаций И.И. Юрганова, заведующая отделом аспирантуры и докторантуры М.К. Жирохова, начальник отдела организации НИРСиМУИС Н.Н. Константинов. Были обсуждены ряд вопросов такие как, привлечение внешних источников финансирования (хоздоговора, НИОКР, гранты и конкурсы); подготовка научно-педагогических кадров; публикации; планы совместных научных мероприятий с другими вузами; НИРС и т.д.

Коллектив ИФКиС считает, что проведенная встреча даст положительный результат в решении поставленных задач по научной работе.

Автор: Управление научно-исследовательских работ