• 11 Января 2018

Приглашаем принять участие в семинаре по региональному конкурсу РФФИ, проводимый ЦПНПиГ 12 января 2018 г.

12 января 2018 г. в 15 ч. в Конференц-зале научной библиотеки УЛК состоится семинар по Конкурсу проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимый РФФИ совместно с субъектами Российской Федерации (региональный конкурс «р_а»).

Задача Конкурса – развитие регионального и научного сотрудничества, поддержка инициативных проектов, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, выполняемых учеными, самостоятельно определяющими направления, тематику и методы проведения исследований.

На семинаре будет представлена информация по методике подготовки и процедуры написания заявки на грант.

Приглашаем всех сотрудников принять участие в семинаре!

Автор: Центр поддержки научных программ и грантов УНИР