• 25 Февраля 2013

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» приглашает принять участие во Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса высших учебных заведений, осуществляющих подготовку научно-педагогических кадров горно-геологического, нефтегазового, машиностроительного и металлургического профиля.

Конференция-конкурс проводится в Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» 3-5 апреля 2013 г. От каждого вуза направляется не более пяти участников. Конференция-конкурс проходит в форме научных докладов по профильной тематике (приложение 1).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 марта 2013 г. направить по электронной почте в оргкомитет:

· список участников (фамилия, имя, отчество полностью) конференции-конкурса с указанием индекса и названия специальности, названия доклада, за подписью ректора (проректора). Если со студентами дополнительно едет сопровождающее лицо, указать его Ф.И.О. и должность;

· карточку участника (приложение 2);

· тезисы докладов в электронном виде (по e-mail) объемом не более 1 страницы (приложение 3).

Открытие конференции-конкурса состоится 03 апреля 2013 г. в 1000 в конференц-зале Национального минерально-сырьевого университета «Горный».

Регистрация участников будет проходить 02 апреля с 900 до 1800 и 03 апреля с 830 до 945 в ауд. 1164 (вход в университет с набережной р. Невы).

Демонстрационное сопровождение докладов будет осуществляться с помощью компьютера.

Для участников и сопровождающих лиц предусмотрено бесплатное проживание в гостиницах и общежитиях Горного университета.

Контакты: Белинского, 58, каб 310, НИРС МУИС

E-mail: nirss-vfu@mail.ru