• 27 Февраля 2013

Запрос сведений о НОЦ и лабораториях

С целью оформления раздела «Научные лаборатории» и «научно образовательные центры СВФУ» на сайте университета руководителям научных, научно-исследовательских лабораторий, учебно-научных (учебно-научно-производственных) лабораторий, являющихся структурными подразделениями вуза, и научно-образовательных центров СВФУ необходимо подготовить и представить в электронном виде сведения о лабораториях и НОЦ в срок до 15 марта. Необходимые данные в приложенных файлах.

Материал предоставлять на адрес unir@ysu.ru

Запрос данных лабораторий

Список лабораторий