• 1 Марта 2013

Объявляется конкурс грантов ректора СВФУ 2013

Конкурс грантов ректора организуется с целью повышения эффективности научных исследований, выполняемых студентами и молодыми учеными, представления результатов научно-исследовательских работ на семинарах и конференциях международного уровня. Гранты ректора СВФУ выделяются для проведения научных исследований, прохождения научных стажировок, представления результатов научно-исследовательских работ на семинарах и конференциях международного уровня студентами и молодыми учеными.

Конкурс на соискание грантов ректора СВФУ по следующим фундаментальным и прикладным исследованиям проводится по следующим научным направлениям:

1. Общественные науки;

2. Гуманитарные науки;

3. Медико-биологические науки;

4. Физико-математические науки;

5. Технические науки;

6. Науки о Земле.

На конкурс грантов ректора от каждого подразделения СВФУ принимается только два проекта от молодых ученых и два проекта от студентов. Тематика представляемого на конкурс проекта должна соответствовать по кодам ГРНТИ научным направлениям конкурса.

Соискатель Конкурса (руководитель проекта) должен быть студентом или молодым ученым СВФУ.

Срок представления заявок на грант: с 1 марта 2013 г. до  25 марта 2013 г. (по факту получения).

Заявки, не соответствующие условиям в конкурсе, представленные с нарушением правил оформления или поступившие на конкурс после указанного в информационном сообщении срока, не рассматриваются.

Возвращение поступивших на конкурс материалов не предусматривается.

Срок действия грантов с 1 апреля 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Адрес  представления заявок: : 677016, г.Якутск, ул. Белинского, 58, каб. 310.

Телефоны для справок:             (4112) 49-68-60

Материалы заявки содержат:    Форма 1. Правила оформления заявки на грант.

Форма 1.1. титульный лист заявки,

Форма 1.2. проект технического задания

Форма 1.3. смета расходов

Форма 1.4. календарный план