• 18 Марта 2013

Научно-практическая конференция с международным участием "Женщины и вызовы современности"

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова
Общественная организация Лига "Женщины-Ученые Якутии"
Академия наук Республики Саха (Якутия)
НОУ ВПО Якутский филиал Института современного искусства
Академия духовности

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции с международным участием "Женщины и вызовы современности" 3-4 апреля 2013 г., г .Якутск.
Цель конференции - содействие социальному партнерству, выработка согласованных действий экспертного сообщества, органов исполнительской и законодательной власти, институтов гражданского общества направленных на повышение результативности и социальной значимости программ социально-экономического и научно-технического развития.

Автор: Управление научно-исследовательских работ