Новости

  • 18 Марта 2013
  • 929

Приглашаем на презентацию стипендий DAAD

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые ученые и преподаватели всех направлений СВФУ, приглашаем вас на презентацию стипендий ДААД, которая состоится 19 марта 2013 г. Лектор – представитель программы София Вильчек.

Место проведения: УЛК, Конференц-зал Научной библиотеки СВФУ

Время: 14:00-15:00.

Программы германской службы академических обменов DAAD рассчитаны на тех, кто интересуется Германией и ее вузами, и на тех, кто планирует учиться или проводить исследования в Германии. Около 750 российских студентов, аспирантов и ученых, выигравших прошлогодний конкурс, поедут в ближайшие дни в Германию, чтобы пройти в немецком вузе учебный курс, работать над своей диссертацией или продолжить свои научные изыскания. Более 70% всех стипендиатов DAAD живут и работают именно в российских регионах, а не только в Москве и Санкт-Петербурге. 

Автор: Центр программ и грантов

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).