Командировка в г.Мирный

• 25 Марта 2013

Командировка в г.Мирный

19-22  марта 2013 г. состоялась командировка сотрудников Управления научно-исследовательских работ в г.Мирный в Политехнический институт (филиал) ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова», приуроченная  к V Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс в современном мире».

На пленарном заседании конференции начальником Управления научно-исследовательских работ Кривошапкиным К.К. был сделан презентационный доклад  об итогах деятельности СВФУ в 2012 г. Сотрудниками управления - директором Центра программ и грантов Дмитриевой В.И. и начальником отдела научных публикаций Юргановой И.И. были проведены семинары по обучению  профессорско-преподавательского состава ПТИ (ф) принципам написания заявок на гранты и  работе с БД РИНЦ, Web of Science и Scopus.  Сотрудники УНИР  приняли участие в работе  секций научно-практической конференции. На пленарном заседании в торжественной обстановке состоялось вручение благодарности ректора СВФУ старшему преподавателю КФиПМ ПТИ (ф) Лукиной Г.А., защитившей в  срок диссертацию на соискание степени кандидата физико-математических наук.

Гостям из Якутска была предоставлена возможность  посещения  самого большого карьера в мире - кимберлитовой трубки «Мир», природного заповедника «Живые алмазы Якутии».

Автор: Управление научно-исследовательских работ