Выпускнику аспирантуры ИМИ присвоена степень кандидата физико-математических наук

• 2 Апреля 2013

Приказом Министерства образования и науки РФ №312/нк от 1 июня 2012 года присвоена ученая степень кандидата физико-математических наук по специальности 010102 – «Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление» выпускнику аспирантуры ИМИ СВФУ Павлову Степану Степановичу. Во исполнение Приказа СВФУ №65-ОД от 31.01.2012 «О порядке назначения единовременного вознаграждения научно-педагогическим работникам СВФУ за защиту кандидатской и докторской диссертации в срок» на торжественном закрытии Недели математики и информатики ИМИ Павлову С.С. была вручена премия в размере 100 тысяч рублей за защиту диссертации в срок. Также, премия была вручена научному руководителю Павлова С.С. доктору физико-математических наук, профессору, заведующему кафедрой математического анализа ИМИ СВФУ Попову Сергею Вячеславовичу.

Поздравляем Павлова Степана Степановича и пожелаем дальнейших научных достижений, успехов в преподавательской деятельности. Попову С.В. пожелаем дальнейших защит в срок его учеников.

Автор: Управление научно-исследовательских работ