На базе кафедры Машиноведение и автошколы СВФУ прошел конкурс Почты России

• 19 Марта 2024

На базе кафедры Машиноведение и автошколы СВФУ прошел конкурс Почты России

19 апреля 2024 года прошел конкурс профессионального мастерства водителей УФПС РС(Я) АО «Почта России». Конкурс проходил в 2 этапа в которых водители со всей Республики показывали свои знания ПДД и практическую подготовку.

Содействовали в проведении этого конкурса преподаватели кафедры «Машиноведение» Кирикова Наида Вениаминовна, Николаев Петр Дмитриевич, директор УМЦ «Автошкола СВФУ» Ефремов Афанасий Егорович, инструктор автошколы Владимиров Дмитрий Николаевич.

Участники и организаторы конкурса остались довольными уровнем материально-технической базы и профессиональной деятельности сотрудников автодорожного факультета и высоко оценили проведенный конкурс.

УФПС РС(Я) АО «Почта России» - предприятие с крупнейшей автобазой в Якутске.

Автор: Габышев Михаил Владимирович