• Список новостей

Стартовал «Ректорский смотр – 2017»

15.11.2017 15:30:00

Стартовал «Ректорский смотр – 2017»

8 ноября 2017 года состоялся первый этап хоровых коллективов художественного смотра среди студентов СВФУ имени М.К.Аммосова с международного студенческого гимна Гаудамус.

В этом этапе приняли участие только первые курсы со всех учебных подразделений университета.

Хоровые коллективы были все разные, соблюдалось: качественное звучание, интонация, сильный вокал, культура выступления, костюмы, идеально подходящие гимну.

Выражаем благодарность нашим первокурсникам и кураторам следующих групп: С-АД-17, САД-17, СДМ-17, ТПО-17, АиАХ-17, АС-17 и ТТП-17.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Автор: Анисимова Варвара Дмитриевна