23 апреля прошло рабочее совещание по организации работы СО "Дорожник"

• 24 Апреля 2024

23 апреля прошло рабочее совещание по организации работы СО "Дорожник"

Совещание было организовано ФКУ Упрдор "Вилюй". В совещании приняли участие руководители подрядных дорожных организаций, представители Автодорожного факультета СВФУ и средних специальных учебных заведений. Обсудили вопросы количества заявок от предприятий, возможностей учебных заведений по их покрытию. АДФ планирует направить на дорожные объекты 131 студента, в том числе: кафедра АДиА - 84 чел., кафедра Машиноведение - 37, кафедра ЭТиАС - 10.

Автор: Габышев Михаил Владимирович