Студенты АДФ ознакомились с работой дилерской компании ООО "КОЛМИ"

• 24 Апреля 2024

Студенты АДФ ознакомились с работой дилерской компании ООО "КОЛМИ"

Сегодня выпускные группы Автодорожного факультета сходили на экскурсию в первую дилерскую компанию в республике ООО «КОЛМИ», познакомились с их руководителями, а также с основателем данной компании Румянцевым Николаем Иннокентьевичем.

Выпускникам очень понравилась экскурсия, они нашли ее интересной и занимательной.

ООО "КОЛМИ"  вышла на связь с нашим факультетом с предложением о сотрудничестве по трудоустройству выпускников в свои ряды.
Компания была создана в далеком 1993 году, но продолжает активно развиваться.  С этого года  они планируют открыть новую базу и приглашают туда выпускников АДФ к себе на работу.

Автор: Габышев Михаил Владимирович