Новости

Студент Автодорожного факультета СВФУ, Мичил Осипов,  стал вторым призером Чемпионата Мира по спортивному миксфайту «Amateur world MMA Championship»

  • 30 Марта 2017
  • 735

Студент Автодорожного факультета СВФУ, Мичил Осипов, стал вторым призером Чемпионата Мира по спортивному миксфайту «Amateur world MMA Championship»

С 22  по 26 марта 2017 года в Анталии/Турция, в городе Кемер прошел Чемпионат Мира по спортивному миксфайту «Amateur world MMA Championship». На международной арене чемпионата встретились, не менее 600 участников, с 15 стран со всего мира. Из Республики Саха(Якутия) в сборную России попали 6 спортсменов, среди них студент Автодорожного факультета СВФУ, Мичил Осипов. В категории Элит в весе 60 кг, из 12 участников, Мичил  стал обладателем серебряной медали Чемпионата Мира! Напомним, что Мичил тренируется в Патроиотическом- Спортивном клубе «Ураанхай», тренер Игорь Попов (Тургун Попов).

От имени всего коллектива и студентов, поздравляем Мичила с большим успехом, с серебряной медалью! Желаем успехов в учебе, профессиональной спортивной деятельности и  достижения всех поставленных целей! 

Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).