Новости

04 апреля в КЦ «Сергеляхские Огни» прошел финальный, самый яркий и незабываемый благотворительный вечер красоты, молодости и таланта  «Мисс Педагогический Институт» и «Мистер Автодорожный Факультет»

  • 7 Апреля 2017
  • 605

04 апреля в КЦ «Сергеляхские Огни» прошел финальный, самый яркий и незабываемый благотворительный вечер красоты, молодости и таланта «Мисс Педагогический Институт» и «Мистер Автодорожный Факультет»

04 апреля в КЦ «Сергеляхские Огни» прошел финальный, самый яркий и незабываемый благотворительный вечер красоты, молодости и таланта Мисс ПИ и Мистер АДФ.
Вечер начался с минуты молчания, в память о погибших в терракте, который произошел накануне в г. Санкт-Петербурге.
Всего в этом году, приняли участие 7 девушек и 7 молодых людей. И в заключительный, в самый волнительный день всем участникам предстояло показать всю свою красоту, грациозность и талант. Напомним, что конкурсная программа, включала в себя следующие этапы:
1 этап: Спортивный этап . Участники сдавали норматив ГТО.
2 этап: Интеллектуальный этап прошел в формате дебатов с комиссией ППОС СВФУ «Северный Пантеон».
3 этап: Этап талант. Один из самых зрелищных и запоминающихся этапов конкурсов красоты.
4 этап: Танцевальный выход всех участников.
5 этап: Вечерний выход .
Ведущими вечера были Ольга Тарабукина, магистрантка АДФ и Петр Говоров, ведущий НВК Саха. Объявленные ведущими цели и задачи конкурса, а это выявление талантливых студентов, формирование у студентов активной жизненной позиции и здорового образа жизни, развитие и стимулирование молодежного творчества, раскрытие творческого потенциала студентов и становления красивой, культурной, эрудированной личности участников и многое другое , были сразу же достигнуты.
С самого первого появления на сцену конкурсантов, стало очевидно, что в этом году сильные участники, а следовательно, большое количество претендентов на победу.
Все конкурсанты оказались очень творческими и талантливыми ребятами, номера, которые они показали, были выше всяких похвал. Ребята и пели, и танцевали, играли на инструментах, заряжали зал смешными номерами. Складывалось впечатление, что ребята готовили не простые творческие номера, а настоящее шоу.
Всех зрителей и конкурсантов поздравили молодые артисты Кэскил Баишев, Понсаш, группа «SnowVoiсe» , танцевальный коллектив «Точка кипения», виртуоз-хомусист Айсен Аммосов.
Кульминация вечера это, конечно же, демонстрация красоты и грациозности- выход в вечерних платьях и костюмах. Обворожительные девушки в красивейших вечерних платьях, статные молодые люди в элегантных костюмах, никого не оставили равнодушными. Зал каждый раз взрывался при появлении своего представителя. Надо заметить, что группа поддержки каждого участника очень хорошо подготовилась. Ребята скандировали имя своего любимчика, болели как могли, даже вывесили прямо на балконе большие вывески с изображением участника. Два с половиной часа пролетели незаметно и пришло время объявить победителей и номинантов конкурса.
Право поздравить победителей и вручить им памятные призы было предоставлено многоуважаемым членам жюри в составе:
Зам.декана по воспитательной работе АДФ- Варваре Ивановне Заровняевой
Зам.директора по воспитательной работе ПИ- Анне Николаевне Тимофеевой
«Мистер Якутск-2016» -Евгению Атласову
«Мисс СВФУ-2016» -Джулии Поповой
И.о председателя ППОС СВФУ -Василию Анатольевичу Попову
Худ.руководитель КЦ «Сергеляхские огни»«Кампус»-Полине Ильиничне Ноевой
И.о председателя ПОС АДФ- Сардаане Николаевой.
Следующие номинации и памятные призы получили:
«Мисс Совершенство»- Виктория Цой
«Мистер Совершенство»- Владимир Бочкарев
«Мисс Талант»- Оппудонова Сайаана
«Мистер Талант»- Саргылан Тарабукин
«Мисс Интеллект»- Айаана Скрябина
«Мистер Интеллект»- Юрий Андросов
«Мисс Грация» – Сайыына Хатылыкова
«Мистер Элегантность»- Семен Григорьев
«Мисс Зрительских симпатий»- Сайыына Петрова
«Мистер Зрительских Симпатий»- Семен Поликарпов
«Мисс Интернет»– Иванна Анисимова
«Мистер Интернет»- Владимир Бочкарев
«Мисс Спорт»- Садаана Иванова
«Мистер Спорт» -Уйусхан Максимов
«Вице-мисс Педагогический Институт» Сайыына Петрова
«Вице-мистер Автодорожный Факультет»- Вадим Кардашевский
А главное звание «Мисс Педагогический Институт-2017» завоевала Иванна Анисимова, победительницу наградили короной, шикарной шубой и памятными подарками, а титул «Мистер Автодорожный Факультет-2017»завоевал Семен Григорьев, победитель награжден якутским ремнем изготовленным на заказ, сертификатом на 100% скидку на обучение в автошколе СВФУ на категорию «С» , а также сертификатом на поездку Якутск-Санкт-Петербург-Якутск.
Завершился вечер общим фотографированием всех конкурсантов.
Напомним, что все средства, собранные во время конкурса, будут направлены на лечение Мандарова Кеши,5 лет, который на данный момент находится в Корее. Диагноз: лейкодистрофия. За вечер было собрано 28610 рублей.
Всем участникам и организаторам выражаем огромную благодарность за прекрасный вечер. Победителей и номинантов искренне поздравляем с такой достойной наградой! Всем счастья, мира и добра!

Автор: Анисимова Варвара

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).