• 5 Апреля 2024

Завершилась общеуниверситетская научная конференция «АММОСОВ – 2024», секция "Экономические науки":

Председатель: Корнилов Дмитрий Дмитриевич, д.э.н., профессор кафедры «Экономика труда и социальные отношения» Финансово-экономического института Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.
Члены:
1.    Федоров Юрий Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры “Социология и управление персоналом» Финансово-экономического института Северо-Восточного университета имени М.К. Аммосова.
2.    Семёнова Виктория Викторовна, старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Финансово-экономического института Северо-Восточного университета имени М.К. Аммосова.
Секретарь: Корнилов Виталий Дмитриевич, координатор НИРС МУиС Финансово-экономического института Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

Диплом I степени - Шарин Илья Андреевич, магистрант гр. М-УП-22 ФЭИ. Тема доклада: «Совершенствование системы мотивации персонала АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО». Научный руководитель: Сибилева Елена Валерьевна.
Диплом II степени - Сыроватский Анатолий Дмитриевич, магистрант гр. М-ЭТ-23 ФЭИ. Тема доклада: «Стандарты достойного труда молодежи в условиях новой реальности». Научный руководитель: Корнилов Дмитрий Дмитриевич.
Диплом II степени - Андреева Уйгулаана Валерьевна, гр. Б-ФК-20 ФЭИ. Тема доклада: «Организация контрольной работы налоговых органов: анализ и пути повышения эффективности (на примере деятельности УФНС по РС (Я))». Научный руководитель: Ноева Елена Евгеньевна.
Диплом III степени - Аммосова Анастасия Александровна, гр. БП-ММ-20 ФЭИ. Тема доклада: «Система наставничества как метод управления адаптацией и мотивацией сотрудников». Научный руководитель: Мельникова Надежда Михайловна.
Диплом III степени - Петрова Анна Анатольевна, гр. БП-ММ-20 ФЭИ. Тема доклада: «Маркетинговая стратегия в системе стратегического менеджмента». Научный руководитель: Семенова Виктория Викторовна.
Диплом III степени - Чжан Сяоюй, гр. М-КУБ-22 ФЭИ. Тема доклада: «Макрорыночный анализ цифровой трансформации сельскохозяйственного банка провинции Гуандун, Китай (на основе PEST анализа)». Научный руководитель: Рац Галина Ивановна.

Поздравляем победителей и научных руководителей! Благодарим экспертов за работу!

Автор: Администратор