Открытые лекции в рамках недели науки ФЭИ

• 24 Марта 2017

Открытые лекции в рамках недели науки ФЭИ

23 марта 2017 года состоялись открытые лекции профессора Вильнюсского университета Саулиуса Мастейки (Saulius Masteika) и исследователя Университета Вуллонгонг (Австралия) Чарльза Арени (Charles Areni).
Студенты и преподаватели ФЭИ узнали о системе образовании в Австралии и о ситуации на мировых финансовых рынках. Надо отметить, что все лекции были на англиском языке. Ребята активно задавали вопросы и проявляли большой интерес ко всем обсуждаемым вопросам.
Практика открытых лекций стала традицией в ФЭИ. Такой формат организации нравится студентам.

Оргкомитет недели науки в ФЭИ

Автор: Администратор