Приглашаем на лекцию кандидата экономических наук, директора финансово-экономического факультета СВФУ Александра Кугаевского. Темой лекции станет экономика республики и актуальные проблемы этой области

• 7 Августа 2017

Зная то, что происходит в настоящем, можно предусмотреть будущее. Ждем вас на лекции Александра Кугаевского, теоретика и практика, среди научных интересов которого региональная экономика и стратегическое планирование региональных систем и областей. Директор ФЭИ СВФУ расскажет об основных проблемных точках экономики республики и поделится взглядом на то, как их можно решить.

Встреча состоится в «Лесной библиотеке» в Парке культуры и отдыха города Якутска 12 августа, в 17:00 часов. Просьба подходить без опоздания, за 15 минут до начала мероприятия.  Ведется видеозапись мероприятия, лекция начинается без опозданий. Места ограничены, поэтому можете подойти заранее.

Советуем взять с собой теплую одежду. Мероприятие организуется несмотря на капризы погоды. Партнер проекта, компания «Ягоды Якутии», предложит вам воду «KYN».

Наш официальный хештег – #лекторийСВФУ.

Организатор: Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова. Партнеры: газета «Якутский вечерний», Парк культуры и отдыха г. Якутска, Российское общество «Знание».

Информационные партнеры: газеты «Эхо Столицы», «Ил Тумэн», «Киин Куорат», «Она+», издания Ykt.ru, Yakutiamedia.ru, SakhaLife.ru, ИА SakhaNews, Якутское-Саха информационное агентство.

Автор: Администратор