1
  • 10 января 2017 года впервые в Институте состоялась защита магистерских диссертаций

10 января 2017 года впервые в Институте состоялась защита магистерских диссертаций. Магистранты программы «Девиации в социальной сфере» показали высокий уровень научного мышления, стремление решить вопросы и проблемы возникающие в современном обществе. Так, Тарская Ксения рассмотрела вопрос эмоционального благополучия подростков, Александрова Екатерина предложила эмпирически доказанную модель современной семьи, Копырина Лена дала социально-психологический портрет современного подростка.

Поздравляем первый выпуск программы «Девиации в социальной сфере»!

Автор: