• Студенческая наука: успехи и планы

27.04.2017 16:57:06

Студенческая наука: успехи и планы

- Здравствуй, Петр,
    - Добрый день, Эльвира.
    - Я слышала, что ты успешно выступил на конференции МНСК-2017 в г. Новосибирске. Расскажи о своем участии.
    - Я принял участие в работе секции «Психология», подсекции «Психология личности: теоретические и прикладные аспекты», 55-й Международной научно-студенческой конференции, которая проходила с 16-17 апреля 2017 г. В МНСК-2017 участвовали более 30 студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых СВФУ. В итоге 18 из них стали дипломантами, заняли I, II и III места.

- Какой доклад ты представлял на конференции?
     - Я представил вниманию экспертной комиссии и участников конференции доклад на тему «Социально-психологические особенности студенческой молодежи, увлеченной неформальной культурой». В работе нашей секции приняли участие 19 докладчиков из разных городов России.
    - Поделись своими впечатлениями от выступления.
     - Я думаю, что выступил хорошо, соблюдал регламент. Доклад длился 8 минут, отвечал на вопросы 20 минут, грамотно представил нашу научную работу. В итоге удостоился Диплома III степени.
    - Петр, поздравляю тебя с успешным участием в научной конференции! Поделись своими ближайшими планами.
     - Буду участвовать в Общеуниверситетской научной конференции студентов СВФУ «АММОСОВ-2017», которая состоится 29 апреля 2017 г.
      - Желаю дальнейших достижений в научной деятельности!