• 9 Марта 2019

Награждение сотрудников института

награждение к международному женскому Дню

В канун международного женского дня прошло награждение сотрудников института.

В этом году номинация «Женщина года СВФУ» присуждена доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой нормальной и патологической физиологии Пальмире Георгиевне Петровой.

Звание «Почетный ветеран СВФУ» вручено лаборанту кафедры нормальной и патологической анатомии Винокуровой Антонине Никифоровне.

За успешную защиту диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук была отмечена ассистент кафедры пропедевтики детских болезней Маринова Людмила Германовна благодарственным письмом ректора.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич