• 10 Мая 2019

Мероприятие ко Дню Победы

День Победы

В торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы участвовали студенты и кураторы медицинского института, руководство института.

Перед собравшимися на площади выступили студенты концертными номерами, читали стихи. На сцене звучали песни военных лет. В завершение концерта студенты подарили ветеранам цветы и пригласили на праздничное чаепитие.

«Мы должны помнить о подвиге ветеранов, их. Сейчас выросло уже несколько поколений людей, знающие о Великой Отечественной войне только по книгам и фильмам. Поэтому этот праздник носит огромное нравственное значение в воспитании молодого поколения. – сказала Туйаара Петровна Сивцева, заместитель руководителя отделения «Педиатрия».

Поздравляем всех в великим праздником Победы и выражаем нашим дорогим ветеранам тыла благодарность за мир на земле!

День Победы

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич