• Неустроева Айсаана - самая красивая девушка института!

В культурном центре СВФУ прошел конкурс красоты Мисс МИ-2017, на котором выступили семь студенток института. " >

02.05.2017 16:36:00

Неустроева Айсаана - самая красивая девушка института!

конкурс красоты Мисс МИ-2017

В марте прошел конкурс красоты Мисс МИ- 2017, традиционное праздничное мероприятие, проводимое силами профсоюзной организации студентов института.

Конкурс состоял из шести «номеров». Это «Визитка», «Этновыход», «Времена года», «Авангард», «Х-талант».

Финальное шоу украсили артисты якутской эстрады - выступили трио «Snow boys», Анита Егорова, Тускулаана Пахомова, Николаев Артур, Жиркова Анжелика, этно-фольк группа «Тэтим».

В состав жюри вошли председатель первичной профсоюзной организации студентов СВФУ Александр Сусоев, Мисс Якутия-2012 Олесова Наталья, директор студии «Горизонт» Кривошапкин Павел, представитель АО «Сахабулт» Оконешников А.В., директор магазина «Стильный доктор» Кларова Л.А.

Участницам конкурса предстояла не только «традиционная» часть конкурса – способность ходить в вечернем платье по подиуму. Хотя это очень важно для конкурсантки. Девушкам предстояло ответить на каверзные вопросы ведущих, продемонстрировать все свои лучшие качества перед зрителями и жюри. Конечно для девушки, которая имеет способности петь, выступать перед публикой, это большое преимущество уже само по себе.

Неустроева Айсаана, участница сводного университетского хора студентов обладая этими способностями, плюс яркой внешностью и сильной харизмой отличалась от других претенденток.

Итак, окончен конкурс. Итоги конкурса таковы:

Мисс «Медицинский институт» - Неустроева Айсаана, студентка 3 курса отделения «Стоматология»,

Вице-мисс - Баишева Виктория, студентка 3 курса отделения «Стоматология»,

Вице-мисс - Нечаева Ксения, студентка 2 курса отделения «Педиатрия»,

Мисс талант - Хоринская Яна, студентка 1 курса отделения «Педиатрия»,

Мисс интеллект – Аммосова Ульяна, студентка 1 курса отделения «Медико-профилактическое дело»,

Мисс зрительских симпатий – Парфенова Лилия, студентка 2 курса отделения «Лечебное дело»,

Мисс фото – Лукашевич Валентина, студентка 1 курса отделения «Стоматология»,

Мисс спорт – Терентьева Надежда, студентка 3 курса отделения «Фармация»

Автор: Слепцов А.П.