День республики: студенты юридического факультета приняли участие в церемонии возложения цветов памятнику М.К. Аммосова

• 3 Мая 2017

27 апреля 2017 года наша республика праздновала 95-летие образования Якутской автономии и 25-летие Конституции Республики Саха (Якутия).

В этот день прошло торжественное возложение цветов памятнику выдающегося государственного и политического деятеля Якутии, одного из основоположников Якутской республики Максима Кировича Аммосова. В возложении цветов приняли участие и затем выступили  с поздравлениями на состоявшемся митинге Глава Республики Саха (Якутия), Глава МО «Намский улус», народные депутаты, члены Правительства Республики Саха (Якутия), судьи Конституционного суда Республики Саха (Якутия), представители общественных объединений, политических партий и студенты юридического факультета СВФУ.

Автор: ЮФ