1
  • Юридический факультет занял I место по итогам смотра-конкурса праздничной колонны!

" >

03.05.2017 13:36:00

1 мая студенты и сотрудники юридического факультета СВФУ приняли участие в первомайской демонстрации.

1 Мая – традиционный праздник, собравшиеся пришли для того, чтобы показать трудовое единство и порадоваться наступлению весны. Участники первомайского шествия заряжали своей энергией всех окружающих!

Первомайская колонна Юридического факультета по итогам смотра-конкурса на лучшее оформление праздничной колонны среди факультетов СВФУ заняла I место.

Колонну юридического факультета вела богиня правосудия. За ней размеренным шагом  шли ряды флагоносцев, которые исполняли маневры и кричали речевки. Вся праздничная колонна юридического факультета была оформлена согласно положению смотра-конкурса: году экологии в Российской Федерации; году молодежи в Республике Саха (Якутия), году добра в г.Якутске и году М.К. Аммосова в СВФУ. Пришли все преподаватели, дружными рядами шли студенты всех курсов, которые громче всех кричали «Ура!».

Автор: ЮФ