Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Внешние совместители

    Автодорожный факультет

    Бояршинов Анатолий Леонидович - ЯНЦ СО РАН, заведущий сектора "Эргономика северной техники"
    Лебедев Михаил Петрович - ЯНЦ СО РАН, заместитель директора по научной работе

    Геологоразведочный факультет

    Фридовский Валерий Юрьевич - ФГБУН “Институт геологии алмаза и благородных металлов СО РАН”

    Институт зарубежной филологии и регионоведения

    Максимова Дарьяна Дмитриевна - Институт США и Канады Российской академии наук

    Институт математики и информатики

    Жафяров Акрям Жафярович - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», кафедра геометрии и методики обучения математике, заведующий кафедрой, профессор
    Гусев Евгений Леонидович - Якутский научный центр Сибирского Отделения Российской Академии наук

    Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

    Кассетари Филипп Жозеф - кафедра социально-культурного сервиса и туризма ИЯКН СВ РФ
    Платонов Юрий Егорович - Государственный театр эстрады Республики Саха Якутия

    Клиника.

    Сухомясова Айталина Лукична - ГАУ РС(Я) "Республиканская больница №1 НЦМ", медико-генетическая консультация, заведующая

    Медицинский институт

    Афанасьева Лена Николаевна - ГКУ РС (Я) "Управление здравоохранения города Якутска при Министерстве здравоохранения Республики Саха (Якутия)", руководитель
    Борисова Елена Афраимовна - ГБУ РС (Я) "Медицинский центр г.Якутска", директор
    Ермолаев Ариан Рафаэлович - Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия), первый заместитель директора
    Луцкан Иван Петрович - ГБУ РС (Я) "Медицинский центр г. Якутска", управляющий Жатайской больницы
    Бубякина Инга Ивановна - Министерство здравоохранения РС (Я) , руководитель отдела организации гос. закупок и претензионно-исковой работы
    Игнатьева Елена Петровна - ОАО Сахафармация, зав. аптекой ГЛФ 2
    Исаева Ирина Юрьевна - ФГОС ВО ЯГСХА , ст.преподаватель кафедры агрономии
    Тарабукина Сардана Макаровна - ОАО Сахафармация, 1й заместитель генерального директора
    Туркебаева Лена Кимовна - Министерство здравоохранения РС (Я), зам. руководителя управления организации медицинской помощи
    Потураев Александр Анатольевич - г.Якутск "ОАО" Медтехника.

    Научно-исследовательский институт прикладной экологии Севера

    Тихонов Алексей Николаевич - Зоологический институт РАН
    Саввинов Дмитрий Дмитриевич - Академия наук Республики Саха (Якутия) - советник

    Педагогический институт

    Григорьева Антонина Афанасьевна - Председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций

    Ректорат

    Васильев Павел Филиппович - ФГБУН "Институт физико-технических проблем Севера им. В.П. Ларионова" СО РАН
    Глухарева Елена Анатольевна - ГАПОУ ЧАО "Чукотский многопрофильный колледж"
    Еремин Сергей Александрович - ГАПОУ ЧАО "Чукотский многопрофильный колледж"
    Козлов Виталий Олегович - ООО Автоматизация и Консалтинг
    Лебедев Вадим Вениаминович - АО "Георегион", исполнительный директор
    Малышев Алексей Владимирович - ФГБУН Институтфизико-технических проблем Севера СО РАН им.В.П.Ларионова
    Ноев Владислав Светланович - АО "Георегион", геолог
    Проненков Артем Анатольевич - АО "Чукотэнерго" ОП Анадырская ТЭЦ
    Пушкарский Евгений Михайлович - Южный федеральный университет, Институт наук о Земле, кафедра общей и исторической геологии
    Трегубов Олег Дмитриевич - ФГБУН Северо-восточный комплексный научно-исследовательский институт им. Н.А. Шило ДВО РАН
    Фандюшкин Геннадий Алексеевич - ООО "Берингпромуголь", главный геолог
    Ходорко Анна Викторовна - МБОУ СОШ № 1 г. Анадырь ЧАО,

    Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

    Часовенко Евгений Владимирович - Ростехнадзор

    Факультет последипломного обучения врачей_

    Тимофеева Розалия Николаевна - ГБУ РС(Я) "ЯГКБ", ревматологическое отделение, буфетчица - раздатчица.

    Физико-технический институт

    Легатюк Дмитрий Игоревич - GRK 1462, Bauhaus-Universität Weimar, Germany

    Финансово-экономический институт

    Винокурова Ульяна Алексеевна - Член комитетов Палаты Представителей по науке, образованию, здравоохранению и культуре; по проблемам Севера, Арктики и малочисленных народов.

    Юридический факультет

    Кряжков Владимир Алексеевич - Профессор кафедры конституционного и муниципального права НИУ "Высшая школа экономики", доктор юридических наук
    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA