Новости

Начните создавать свой стартап в интенсиве Университета 2035 «От идеи к прототипу»!

  • 29 Февраля 2024
  • 44

Начните создавать свой стартап в интенсиве Университета 2035 «От идеи к прототипу»!

Интенсив «От идеи к прототипу» — это пространство для командной работы над проектом, развития хард- и софт-скиллов с применением их на практике.

Участники интенсива работают над технологическими, коммерческими и социально важными проектами, которые решают реально существующие проблемы, помогают сохранять время, деньги и здоровье пользователя.

Чтобы получить «пропуск» в интенсив, пройдите «диагностику студента» по ссылке и заполните все обязательные активности:

https://my.2035.university/from_idea_to_prototype_ss24/now/stage/1

Вам необходимо заполнить Анкету студента, пройти тест «Пятёрка личностных черт» и изучить Стартовый гайд студента для знакомства с интенсивом. После заполнения откроется дополнительная активность «Банк задач», где вы сможете выбрать задачу от индустриального партнера, которую команда будет решать на протяжении интенсива (по желанию). Либо предложить свою идею.

Успейте пройти диагностику до 18 марта включительно, если вы давно мечтали потрудиться над стартапом в команде единомышленников, самостоятельно выбрать полезные учебные курсы для личного и проектного развития и познакомиться с крутыми наставниками.

Участники команд, которые пройдут все миссии Интенсива и дойдут до финальной защиты Университета 20.35, получат:

- индивидуальные сертификаты Университета 20.35;

- возможность представить свой проект на Демо-дне Интенсива в Университете 20.35;

- возможность претендовать на повышенную стипендию по учебной деятельности;

- рекомендации для участия в предакселераторах и акселераторах университета, республики, страны;

- возможность претендовать на перезачёт результатов участия в интенсиве по дисциплине или практике при условии предварительного согласования с преподавателем по проектной деятельности по основной образовательной программе и получения итогового сертификата интенсива.

Автор: СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Рабочий недельный график Директора ИЗФиР Об институте Администрация Сотрудники Учебный процесс Абитуриенту Студенческая жизнь Расписание учебных занятий Научная деятельность Центр международного образования ИЗФиР Международная олимпиада по педагогическим технологиям и МКК Конференции Мигалкинские чтения Семеновские чтения Олимпиады и конкурсы ИЗФиР Учебно-методическая работа Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Фотоальбомы Документы и отчеты К 55-летию основания ФИЯ - ИЗФиР Новости Фотоальбом "50 лет ФИЯ/ ИЗФИР" Портфолио студентов ИЗФиР Стипендия М.М.Фомина Стипендия А.И. Семенова Оформление Европейского приложения к диплому II научно-практическая конференция (с международным участием) "Язык и культурное наследие в контексте современных исследований", посвященной памяти Виталия Петровича Артамонова Международная научно-практическая конференция Восток и Арктика: языки, культура, образование Наши выпускники-международники Всероссийский диктант по английскому языку IV Всероссийская онлайн-олимпиада по иностранным языкам для студентов неязыковых направлений подготовки среднего профессионального, высшего образования и обучающихся системы среднего общего образования (с международным участием) в 2024 году Ветераны ИЗФиР