• 4 Июля 2024

Выпускники 2024 года получили дипломы

Вручение дипломов МИ СВФУ

На прошлой неделе состоялись торжественные вручения дипломов выпускникам медицинского института. В этом году наш институт закончили 452 специалиста: 166 ординаторов, 11 аспирантов, 18 магистров, 10 бакалавров. 35 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 123 выпускника отделения «Лечебное дело», 41 педиатр, 26 стоматологов, 7 провизоров, 17 выпускников отделения «Медико-профилактическое дело». На торжественной церемонии с теплыми поздравлениями и пожеланиями перед ребятами выступали директор института Николай Михайлович Гоголев, заместители директора, руководители отделений, профессора и преподаватели института.

Я хочу пожелать выпускникам, моим молодым коллегам, усердно трудиться и трудиться! Врач - это специалист, где знания в каждой сфере обновляются непрерывно, необходимо постоянно работать над собой. Не только в профессиональной области, но и в плане самодисциплины, этики и деонтологии. Сегодня для Вас открыты все библиотеки мира, Вы можете ознакомиться с монументальными трудами наших аксакалов и новинками в мировой медицине. Всё в Ваших руках! В добрый путь! - сказал Николай Михайлович.

Поздравляем Вас, выпускники - 2024!

Фотографии с вручения дипломов ординаторам, магистрантам и аспирантам Посмотреть

Фотографии с вручения красных дипломов Посмотреть

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич