Поздравляем нашу команду с победой в соревновании по пулевой стрельбе в спартакиаде на "Кубок ректора 2024"!

• 15 Марта 2024

Золото на соревнованиях по пулевой стрельбе наше! Ураа-а-а!

Сегодня начались первые соревнования комплексной спартакиады СВФУ «Кубок ректора-2024».

Выполняемое упражнение: Куропатка ВПп (упрощенный вариант), упражнение выполнялось на расстоянии 10 метров. Каждый участник команды должен поразить на скорость 5 мишеней.

Команда ФТИ показала отличные результаты по стрельбе и заняла первое место с общим результатом по времени 3 мин 14 сек.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов команде ФТИ.

Состав команды:
1. Николаева Татьяна Ивановна, старший преподаватель кафедры «Методика преподавания физики»,

2. Потапов Георгий Васильевич, старший преподаватель кафедры «Технология обработки драгоценных камней и металлов»,

3. Матаркина Саина, группа ФП-21 направления «Педагогическое образование»,

4. Николаев Ренат, группа РТ-21 направления «Радиотехника».

Второе место с временем 3 мин 52 сек у команды ИТИ, третье место ( 4 мин 33 сек) у команды АДФ.

Автор: Пресс-служба ФТИ СВФУ