Институт математики и информатики

Итоги викторины "Великие математики"

22 Марта 2024

Итоги викторины "Великие математики"

22 марта 2024 года в рамках Недели математики и информатики кафедры математической экономики и прикладной информатики провела викторину "Великие математики" среди студентов ИМИ. Студентки 1 курса Николаева Степанида, Б-ПИЭ-23, Иннокентьева Валерия, Б-ПИГМУ-23, Слепцова Айталина, Б-ПИГМУ-23 составили 20 вопросов викторины и провели в фойе 3 этажа КФЕН.
После проведения викторины были подведены итоги. Итак, 1 место уверенно занял Бережнев Юрий, Б-ПИЭ-22, 2 место - Сторожев Иван, Б-ПИЭ-22, 3 место - Шохрухии Махмадджон, ИИ-ПМИ-23 из Таджикистана.
Организатор, кафедра МЭПИ (зав.кафедрой Матвеева Н.Н.), сердечно поздравляет призеров викторины и благодарит всех активных участников данного мероприятия за любопытство и любовь к математике. Также выражает благодарность Васильеву Максиму Дмитриевичу и Васильевой Анне Семеновне за поддержку в проведении различных студенческих мероприятий.

Ковальска В.Н., Общество "Знание" ИМИ
22.03.24