Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

Дистанционные курсы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

ИНПО · 14 Февраля 2017

В рамках акции на портале «ВЕБКАФЕДРА» дистанционного обучения ИНПО СВФУ начиналось обучение группы (более 40 чел.) курса профессиональной переподготовки по теме «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с 06 февраля по июнь 2017 года.

Программа рассчитана на студентов выпускных курсов ВУЗов, СУЗов и лиц, имеющих высшее и среднее профессиональное образование

Срок обучения 6 месяцев.

Форма обучения: очна-вечерняя с применением дистанционного обучения.

По окончании курса выдается диплом установленного образца СВФУ им. М.К. Аммосова о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право специалиста на ведение профессиональной деятельности в определённой сфере.

В программу обучения входит: теоретическая и практическая часть.

Для того, чтобы записаться на курс Вам необходимо:

1. Пройти регистрацию на портале «ВЕБКАФЕДРА» дистанционного обучения http://inpo.s-vfu.ru/auth/login/?act=fail;

2. В случае затруднений при регистрации Вы можете написать письмо администраторам системы (32-13-55, 8965-998-39-62)

3. Записаться в список группы у куратора курса: Матвеева Елена Владимировна — тел.8 (4112) 32-13-55, 8914-2-761-777, e-mail: ev.matveeva@s-vfu.ru