Новости

Абитуриент-2014: приемная кампания СВФУ завершается 25 июля

  • 21 Июля 2014
  • 3637

Абитуриент-2014: приемная кампания СВФУ завершается 25 июля

В Северо-Восточном федеральном университете 25 июля завершается прием документов на очную форму обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. По данным на 21 июля в университет поступило 9 077 заявлений от абитуриентов.

«Среди абитуриентов СВФУ одним из востребованных является направление «Реклама и связи с общественностью», конкурс на него составляет 14 человек на место. На 10 бюджетных мест претендуют 146 выпускников. Конкурс на направление «Государственное и муниципальное управление» составляет 10 человек на место, девять человек на место на «Управление персоналом», – сообщают в Центральной приемной комиссии СВФУ.

В этом году СВФУ готов принять на бюджетной основе на очную форму обучения 2 376 бакалавров и специалистов и 224 магистра. Напомним, что по единому федеральному номеру 8-800-77-555-14 можно позвонить бесплатно из любого региона со стационарного или мобильного телефона и задать интересующий вопрос.

Подробно можно узнать на сайте ЦПК СВФУ: www.priem.s-vfu.ru

Автор: Варвара ЖИРКОВА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).